Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

От сердца к сердцу

Акцию «Радуга сердец» в реабилитационном центре «Надежда» организовали участники антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети» МБОУ «СОШ №1 г.Мамадыш». Сначала мы познакомили детей с проектом «SаMоSтоятельные дети», показали видеофильм о проекте и раздали буклеты. Провели различные тренинги на сплоченность, очень порадовало то, что дети были активными, жизнерадостными и дружелюбными. Затем мы раздали...

Акцию «Радуга сердец» в реабилитационном центре «Надежда» организовали участники антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети» МБОУ «СОШ №1 г.Мамадыш».

Сначала мы познакомили детей с проектом «SаMоSтоятельные дети», показали видеофильм о проекте и раздали буклеты. Провели различные тренинги на сплоченность, очень порадовало то, что дети были активными, жизнерадостными и дружелюбными. Затем мы раздали им игрушки и сладости - это и являлось символом нашей акции. Дети ставили свои подписи на плакате под лозунгом «Скажи свободе, жизни - «Да!» Вот что выбираю Я!». Дети из центра «Надежда» остались очень довольны, ведь общение, веселые игры и знакомства всегда оставляют только теплые воспоминания. Нас также очень порадовало, что все воспитанники и педагоги центра радушно и гостеприимно нас встретили. Мы договорились о том, что будем как можно чаще посещать реабилитационный центр, потому что нет ничего лучше, чем видеть счастливые, добрые глаза детей. Надеемся, что наши встречи в дальнейшем будут еще более плодотворными и интересными.

ВАЛЕНТИНА ИДЕЛЬБАЕВА,

ученица 11 А класса, участница республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев