Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Обращение главы муниципального района Анатолия Иванова к труженикам села

Уважаемые труженики села! Сегодня идут самые решающие дни, когда весенний день кормит нас весь год и дорога каждая минута погожего времени. От руководителей и специалистов, механизаторов и шоферов на посевной требуется самоотверженная работа от зари до поздней ночи. И, как всегда, все работы надо выполнять в комплексе: предстоит заняться переводом...

Уважаемые труженики села!

Сегодня идут самые решающие дни, когда весенний день кормит нас весь год и дорога каждая минута погожего времени. От руководителей и специалистов, механизаторов и шоферов на посевной требуется самоотверженная работа от зари до поздней ночи. И, как всегда, все работы надо выполнять в комплексе: предстоит заняться переводом скота в летние лагеря, ремонтом ферм, готовиться к заготовке витаминных зеленых кормов. В такое время дорог каждый работник и каждое мгновение. Я уверен, что каждый из вас, проникнувшись важностью момента, все свои силы отдаст для того, чтобы без потерь и в срок завершить весь комплекс весенних полевых работ и работ в животноводстве. Будем ценить время и работать сплоченно, во имя будущего урожая, производства животноводческой продукции.
А.П.Иванов,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X