Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Глава района Анатолий Иванов поздравил мамадышцев и гостей города с праздниками

Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю вас с Днем города и предстоящим Днем Республики Татарстан! С принятием в 1990 году Верховным Советом Татарстана Декларации о государственном суверенитете начались развитие и процветание республики. Татарстан начали признавать иностранные государства, налаживать с ним экономическое сотрудничество. Республика вышла на мировую арену. 1000-летие Казани, Всемирная летняя...


Уважаемые жители района!
Сердечно поздравляю вас
с Днем города и предстоящим Днем Республики Татарстан!


С принятием в 1990 году Верховным Советом Татарстана Декларации о государственном суверенитете начались развитие и процветание республики. Татарстан начали признавать иностранные государства, налаживать с ним экономическое сотрудничество. Республика вышла на мировую арену. 1000-летие Казани, Всемирная летняя студенческая Универсиада не только способствовали значительному повышению ее престижа, но и сделали нашу жизнь более содержательнее, качественнее.
Достойный вклад в процветание Татарстана вносит и наш район. С каждым годом становятся краше город и деревни. Мамадыш неоднократно признан самым благоустроенным городом Татарстана и России. Созидательный труд жителей, мир и согласие в нашем общем доме обеспечивают благополучие каждой семьи, общества в целом.
Желаю всем новых успехов в труде, душевного покоя, счастья, здоровья.


А.П.ИВАНОВ,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев