Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Читайте, слушайте, смотрите!

На шаг впереди. Именно так старается работать творческий коллектив филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)». О достигнутом и планах на будущее делится с читателями директор филиала - главный редактор Светлана Ханова. -Сегодня чтобы информировать население обо всем, что было, есть и будет, нам приходится работать не просто в онлайн-режиме, но...

На шаг впереди. Именно так старается работать творческий коллектив филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)». О достигнутом и планах на будущее делится с читателями директор филиала - главный редактор Светлана Ханова.

-Сегодня чтобы информировать население обо всем, что было, есть и будет, нам приходится работать не просто в онлайн-режиме, но предвосхищать события. С каждым днем становится популярнее и электронная версия газеты на сайте в Интернете. Он привлекателен для посетителей тем, что здесь много новых разделов, конкурсов. В рубрике «Вопрос-ответ» интересующий вас ответ вы прочитаете на страницах газеты. Недавно открыт и татароязычный сайт газеты. Отмечу, что в этой сфере мы идем в числе лидеров среди филиалов ОАО «ТАТМЕДИА». Вместе с тем узнаваемы и любимы читателем остаются традиционные разделы и рубрики газеты на социально-экономические темы. Мы много работаем над дизайном газеты. Читатель положительно откликается на предложенные инновации, впереди - реализация новых идей. Надеюсь, все они будут востребованы.
-Секрет раскроете?
-В ближайшем будущем в районе будет введено IP-ТВ, можно сказать, что цифровое телевидение к нам уже пришло. Этот новый этап развития местного телевидения стал возможен благодаря поддержке главы муниципального района Анатолия Иванова, за что от имени всего коллектива выражаю ему огромную благодарность. Помимо качественного изображения, это значительно расширит возможности нашей телерадиокомпании «Нократ дулкыннары», для этого достаточно в РУЭС приобрести приставку «Летай-ТВ». С начала года в филиале производится значительное техническое перевооружение. Закуплено новое оборудование на 500 тысяч рублей. Все это позволяет нам выйти на новый уровень подачи телерадиопередач, расширяет творческие возможности. Накануне 95-летнего юбилея газеты, 10-летнего - радио и седьмой годовщины со дня образования в районе телевидения это ко многому обязывает. Уверена, что все творческие задумки мы воплотим в жизнь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев