Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Выборы 2020

Элла Памфилова: Татарстан серьезно подготовился к выборам

Глава ЦИК положительно оценила подготовку республики к выборам.

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова дала положительную оценкуТатарстану по итогам подготовки к выборам. Об этом она сообщила выступая в эфире информационного центра Центральной избирательной комиссии РФ с участием руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и председателя ЦИК РТ Андрея Кондратьева. Пишет ИА "Татар-информ".

Элла Памфилова поблагодарила республику за проделанную работу.

Напомним, что сегодня в Татарстане стартовали выборы Президента РТ и муниципальных депутатов, а также довыборы в Госдуму РФ и Госсовет РТ. В Мамадышском районе сегодня открылись 53 избирательных участка, на которых жители могут досрочно проголосовать за кандидатов в президенты Республики Татарстан и депутаты Совета местного самоуправления.

На каждом избирательном участке проводится тщательная дезинфекция помещений. На входе бесконтактно измерят температуру. Размещен коврик с дезинфицирующим средством, антисептические средства для дезинфекции рук, маски, перчатки, авторучки для избирателей.

Все члены комиссии застрахованы, независимо от того, председатель это ЦИК республики или член участковой избирательной комиссии, – отметил Кондратьев.

Гражданам дают возможность проголосовать в один из трех дней – 11, 12 и 13 сентября с целью избежать большого скопления людей на избирательных участках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев