Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Спектакли нетрезвых водителей на мамадышских дорогах

Охота на нетрезвых водителей продолжается. Телеканал "Мамадыш ТВ" принял участие в очередном рейде по задержанию пьяных автомобилистов. И если предыдущие выезды заканчивались в пользу хозяев "железных коней, то в этот раз сотрудникам ГИБДД удалось выйти на след нарушителей. Первой в объектив телекамер попала автоледи, которая, кстати, совсем недавно была лишена...

Охота на нетрезвых водителей продолжается. Телеканал "Мамадыш ТВ" принял участие в очередном рейде по задержанию пьяных автомобилистов. И если предыдущие выезды заканчивались в пользу хозяев "железных коней, то в этот раз сотрудникам ГИБДД удалось выйти на след нарушителей. Первой в объектив телекамер попала автоледи, которая, кстати, совсем недавно была лишена водительских прав. Но сесть пьяной за руль снова женщине это не помешало. Стражи порядка настигли ее на улице Заправочная в заошминской части города.
Оставался час до окончания первого дня весны. Творческая группа мамадышского телевидения совместно с сотрудниками ГИБДД и представителем отдела МВД России в Мамадышском районе выехали на очередную «охоту». Цель ночного мероприятия - выявление пьяных водителей за рулем. Первые полчаса прошли спокойно. Владельцы сомнительных автомобилей не употребляли спиртные напитки, документы в порядке…В 23 часа 30 минут автомобиль ГАИ повернул на улицу Заправочная и тут началось самое интересно… Видео смотри здесь:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев