Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Праздник для дорогих Учителей!

Большой праздничный концерт артистов татарской эстрады был приурочен к профессиональному празднику учителей. Более 300 педагогов получили приглашение концерт «Татарча солянка», здесь же в этот день чествовали лучших в профессии. Ледовый дворец «Олимп» в субботу принял около 1000 мамадышцев. Большинство из них это педагоги. 350 учителей получили приглашение на концерт в...

Большой праздничный концерт артистов татарской эстрады был приурочен к профессиональному празднику учителей. Более 300 педагогов получили приглашение концерт «Татарча солянка», здесь же в этот день чествовали лучших в профессии.

Ледовый дворец «Олимп» в субботу принял около 1000 мамадышцев. Большинство из них это педагоги. 350 учителей получили приглашение на концерт в честь профессионального праздника. Это лучшие педагоги, которые трудятся в системе образования района. До выхода артистов татарской эстрады свои номера продемонстрировали наши юные таланты. Посмотрели фрагмент урока, выступление КВНщиков.
Поздравить с праздником собравшихся вышел глава района Анатолий Иванов.
Здесь же на сцене лучшим в профессии вручили благодарственные письма, почетные грамоты главы, руководителя исполкома района. Подвели итоги соревнований «Аргамак» и «Старты Надежд».
После артистов художественной самодеятельности на сцену вышли звезды татарской эстрады. Вели концерт «Татарча соляка» Абри Хабриев и ди-джей Айваз. Свои композиции исполнили Айгуль Рахимова, Алина Сафиуллина, Иркэ, Вероника Кузнецова, Альфина Агзамова, группа «Эссе», Раяз Фасихов и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев