Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Поздравляем дорогих читателей сайта с 23 февраля

Сегодня мы обращаемся к нашей сильной половине читателей и просто гостей нашего сайта. 23 февраля - день Защитника Отечества. Этот праздник, уходящий корнями в далёкие красноармейские времена, несмотря на такие глобальные исторические перемены страны, всё же остался знаменательным, символичным праздником всех МУЖЧИН. И мы с удовольствием поздравляем Вас, дорогие наши,...

Сегодня мы обращаемся к нашей сильной половине читателей и просто гостей нашего сайта.

23 февраля - день Защитника Отечества.

Этот праздник, уходящий корнями в далёкие красноармейские времена, несмотря на такие глобальные исторические перемены страны, всё же остался знаменательным, символичным праздником всех МУЖЧИН.

И мы с удовольствием поздравляем Вас, дорогие наши, родные, сильные, смелые, решительные, находчивые, предприимчивые, умелые, заботливые, любящие, близкие, озорные, серьёзные, солидные, почтенные, уважаемые... можно ещё продолжать и продолжать - поддержите и добавьте любые эпитеты для любимых мужей, отцов, братьев, дедов и просто знакомых!…

Здоровья Вам, дорогие наши! Уверенности в своих силах и в завтрашнем дне! Вдохновения Вам и неиссякаемого источника новых идей! Успешных свершений Ваших грандиозных задумок и не менее важных текущих дел!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев