Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Последний школьный звонок

В школах района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Для 338 выпускников 11 классов в Мамадышском районе в последний раз прозвучали школьные звонки. Последние звонки сегодня прошли во всех образовательных учреждениях района. С этим знаменательным событием выпускников Катмышской школы поздравил глава района Анатолий Иванов. Выпускники школ этого года оставляют...

В школах района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Для 338 выпускников 11 классов в Мамадышском районе в последний раз прозвучали школьные звонки.

Последние звонки сегодня прошли во всех образовательных учреждениях района. С этим знаменательным событием выпускников Катмышской школы поздравил глава района Анатолий Иванов. Выпускники школ этого года оставляют о себе приятные воспоминания. Они добились хороших показателей и в учебе, и в спорте, и в общественной жизни школы. Многие из них стали победителями на районных, республиканских олимпиадах по разным предметам, различных конкурсов.
Учителя и родители призвали выпускников хранить переданные им знания и укреплять их в новых областях образования, пожелали выпускникам уверенности в своих силах, счастливого будущего. Зазвучал школьный вальс, закружились в танце выпускники.
После торжественных поздравлений прозвенел последний звонок. Об окончании очередного учебного года возвестил звон колокольчика в руках первоклассницы.
Сегодня в последний раз школьный звонок прозвенел в Мамадышском районе для 338 выпускников 11 классов. Учащиеся городской школы №1 на торжество собрались в районном доме культуры. Со знаменательным событием в их жизни поздравила заместитель руководителя исполкома района Алена Смирнова
Поздравил выпускников с окончанием школы и ветеран образования Давлетзян Гилаев.
Теперь выпускники переходят на новый этап - сложный, но очень интересный - на котором они каждый день будут сдавать экзамен. Первое главное испытание еще впереди. Выпускникам еще необходимо сдать единые государственные экзамены, поступить в учебные учреждения. Желаем им удачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев