Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Местная телерадиокомпания празднует День рождения!

Сегодня День рождения местной телерадиокомпании! Первая передача на волнах радио «Нократ дулкыннары» вышла в эфир 6 ноября 2002 года. Радио в Мамадыше зарождалось как проводное. В декабре этого же года перешли на FM-диапазон вещания. И вот уже на протяжении 11 лет мамадышцы начинают день с коллективом радио «Нократ дулкыннары» на...

Сегодня День рождения местной телерадиокомпании!

Первая передача на волнах радио «Нократ дулкыннары» вышла в эфир 6 ноября 2002 года. Радио в Мамадыше зарождалось как проводное. В декабре этого же года перешли на FM-диапазон вещания.

И вот уже на протяжении 11 лет мамадышцы начинают день с коллективом радио «Нократ дулкыннары» на частоте 103,9 Fm. В 7.00 начинают свою работу ди-джеи радио в программе «Доброе утро, Мамадыш». Знакомятся с самыми актуальными темами, последними новостями, заряжаются позитивом в течение дня.

В 2005 году начала функционировать местная телекомпания. На протяжении многих лет Мамадышское телевидение выходит в эфир ежедневно, кроме воскресенья. Подготовкой выпуска занимаются корреспонденты, ведущие, операторы и монтажеры - люди творческие, но при этом дисциплинированные и ответственные.

Визитная карточка любого телеканала - программа новостей. Это актуальная информация о событиях в жизни города и района, выходит в эфир два раза в неделю по вторникам и пятницам. Помимо «Новостей», журналисты выпускают и тематические программы. Авторские работы рассчитаны на самую разную зрительскую аудиторию. Работают и в прямом эфире. Превращать задумки журналистов в готовые программы помогают телеоператоры и инженеры монтажа. Они всегда остаются за кадром, но телевизионный процесс невозможен без участия этих специалистов.

Уважаемый коллектив телерадиокомпании, искренне поздравляем с праздником!!! Уверены, Вы будете брать новые высоты, укреплять свой авторитет и приобретать новое число поклонников!

Видеопоздравление от жителей нашего города смотрите далее :- )

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев