Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Мамадышец согласился на эксперимент с козой, блинами и косилкой. Видео

Впервые в объектив телекамер попадут люди, желающие хотя бы на день почувствовать себя свободными от правил, которые диктует большой город. Им не нужно ждать отпуска, бронировать билет и ехать в чужую страну, чтобы получить новые эмоции, сменить обстановку и круг общения. Полезный опыт, интересные люди и много ярких впечатлений можно...

Впервые в объектив телекамер попадут люди, желающие хотя бы на день почувствовать себя свободными от правил, которые диктует большой город.

Им не нужно ждать отпуска, бронировать билет и ехать в чужую страну, чтобы получить новые эмоции, сменить обстановку и круг общения. Полезный опыт, интересные люди и много ярких впечатлений можно получить в 20 км от своего дома. Герои проекта «ВеСЕЛО живем» становятся обладателями бесплатной путевки в деревню, где их ждут настоящие сельские труженики. За 24 часа они должны доказать туристу из города, что живут полноценно, насыщенно и весело. Однако, в программе пребывания гостя не только вкусные обеды и ужины, рыбалка, баня и прогулки по лесу, но и непростые задания, только выполнив их, герой проекта сможет ощутить всю палитру вкуса провинциальной жизни. Участником пилотной серии программы стал 20-летний мамадышец Владислав Андреев. Он недавно вернулся из армии и ему не терпится экспериментировать. Правда, в некоторых случаях молодой человек сам будет оказываться в роли «подопытного кролика». Ведь это он - человек, на примере которого зритель сам сможет строить туристический маршрут по деревням района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев