Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Мамадышский хирург с 40-летним стажем работы выиграл в номинации "Мужчина - благородное сердце"

Скальпель, ножницы, зажимы... В руках человека в белом халате - судьбы больных, которые в силу определенных жизненных обстоятельств оказались на операционном столе. Хирург. Это самая благородная и в то же время самая ответственная профессия в мире. Часто только хирургическое вмешательство, которое на профессиональном языке называют оперативным, может спасти самое ценное...

Скальпель, ножницы, зажимы... В руках человека в белом халате - судьбы больных, которые в силу определенных жизненных обстоятельств оказались на операционном столе. Хирург. Это самая благородная и в то же время самая ответственная профессия в мире. Часто только хирургическое вмешательство, которое на профессиональном языке называют оперативным, может спасти самое ценное - человеческую жизнь.
Изиль Сингатуллин проработал хирургом 40 лет. На счету этого специалиста сотни и тысячи спасенных жизней. Эту уникальную личность знают не только в нашем районе, но и далеко за пределами Татарстана. 7 февраля Изиль Сингатуллин был признан лучшим в номинации "Мужчина - благородное сердце" республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года. Женский взгляд". Вашему вниманию предлагаем видео об этой уникальной личности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев