Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Мамадышские хоккеисты - лучшие в ПФО

Команда хоккеистов 1999 года привезли большую победу не только району и республике. Наши юные спортсмены завоевали победу в Приволжском федеральном округе. Подробнее в следующем материале. С 6 по 13 марта состоялся финал по Приволжскому Федеральному округу Всероссийских игр по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». Среди команд 1999 года рождения...

Команда хоккеистов 1999 года привезли большую победу не только району и республике. Наши юные спортсмены завоевали победу в Приволжском федеральном округе. Подробнее в следующем материале.

С 6 по 13 марта состоялся финал по Приволжскому Федеральному округу Всероссийских игр по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». Среди команд 1999 года рождения была и команда Мамадышского района Олимп. В этом году в нашем округе соревнования проходили в городе Салават Республики Башкортостан. В течение недели команды играли в двух группах, где определились сильнейшие. Это звание завоевали воспитанники Рината Ризванова. И в прошлом голу ребята стали победителями в Приволжском федеральном округе.
Вчера команду победителя встречали руководители района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев