Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

КВНщики организаций готовятся к финалу

Финал игр КВН «Без юмора жизнь не прожить» состоится 17 апреля. Об этом сообщили капитанам команд, прошедших отборочные туры на собрании. Мамадышское телевидение транслировало каждую игру отборочного тура КВН «Без юмора жизнь не прожить», который проходил среди команд предприятий и организаций города. Сегодня коллективы прошедшие отбор готовятся к финалу. Здесь...

Финал игр КВН «Без юмора жизнь не прожить» состоится 17 апреля. Об этом сообщили капитанам команд, прошедших отборочные туры на собрании. Мамадышское телевидение транслировало каждую игру отборочного тура КВН «Без юмора жизнь не прожить», который проходил среди команд предприятий и организаций города. Сегодня коллективы прошедшие отбор готовятся к финалу. Здесь выступят 10 команд. Их капитанов собрали вчера в РДК. Член жюри игр КВН Рамзия Гараева рассказала о недостатках, которые чаще всего отмечались в ходе отборочного этапа. Судя по выступлению, их было не мало. Самые главные - не соответствие регламенту и шутки так сказать «ниже пояса». Рамзия Гараева отметила, что надеется в финале пожелания членов жюри команды учтут.

Принимавший участие в собрании начальник районного отдела культуры Рамис Давытов отметил что ни одна команда, выступившая в финале не останется без приза. Помимо гран-при и первых трех мест команды будут оценены в номинациях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев