Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео

Акция ко Всемирному дню без табака

Молодежь города вышла на улицы, чтобы рассказать о вреде курения. Во Всемирный день без табака молодогвардейцы, активисты, участники проекта «SаMоSтоятельные дети», члены отряда Форпост провели масштабные акции. Члены проекта «SаMоSтоятельные дети» и все те, кто считает себя ярым противником любых отравляющих веществ, пагубно влияющих на организм человека, приняли участие в...

Молодежь города вышла на улицы, чтобы рассказать о вреде курения. Во Всемирный день без табака молодогвардейцы, активисты, участники проекта «SаMоSтоятельные дети», члены отряда Форпост провели масштабные акции. Члены проекта «SаMоSтоятельные дети» и все те, кто считает себя ярым противником любых отравляющих веществ, пагубно влияющих на организм человека, приняли участие в акции. На улице города всем прохожим раздавали листовки и голубые ленточки, которые являются символом чистых легких. Акция это была организована вчера во Всемирный день без табака. Ребята собирали подписи прохожих на плакате с надписью Россия без табака. Здесь же на Советской установили стену для сбора мнений о курении. В акции с удовольствием принимали участие прохожие.

Акция «Обменяй сигарету на конфету» имела целью хоть на короткое время, но заставить прохожих избавиться от курения. Всем желающим было предложено обменять сигарету на конфету. Флешмоб организовали молодогвардейцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев