Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Верхушка шапки

Сегодня День рождения социальной сети Вконтакте

Одна из самых популярных в нашей стране социальных сетей ВКонтакте 10 октября отмечает свой день рождения. Данная дата напрямую связана с появлением на свет Павла Дурова - основателя проекта vkontakte.ru. Домен был официально зарегистрирован 1 октября 2006 года, а уже 10 числа первая версия сайта появилась в Интернете. Раскрутка ВКонтакте...

Одна из самых популярных в нашей стране социальных сетей ВКонтакте 10 октября отмечает свой день рождения.

Данная дата напрямую связана с появлением на свет Павла Дурова - основателя проекта vkontakte.ru. Домен был официально зарегистрирован 1 октября 2006 года, а уже 10 числа первая версия сайта появилась в Интернете. Раскрутка ВКонтакте проходила на высоком профессиональном уровне, и в 2009 году сеть стала неоспоримым лидером в Рунете. Ежедневно около 38 миллионов человек заходят в социальную сеть ВКонтакте, а более 140 млн. человек зарегистрировано и являются постоянными посетителями. Также стоит отметить, что ВКонтакте постоянно расширяется, завоевывая зарубежных пользователей, которые с нескрываемым удовольствием заводят новые знакомства, публикуют увлекательные посты и многочисленные фотографии.

Немаловажно, что на сегодняшний день домен vkontakte.ru переехал на vk.com, что значительно облегчает вход для иностранцев. Разработчики сайта, учитывая интерес к данному ресурсу, постоянно улучшают функционал и сервисы, а также создают мессенджеры для мобильных платформ. Они регулярно сотрудничают с лучшими в мире специалистами в данном секторе услуг, что оказывает существенное влияние на повышение профессионализма. Широкую популярность завоевала сеть ВКонтакте среди лиц, заинтересованных в продвижении товаров и услуг. Они уже по достоинству оценили новейшие форматы рекламы. Ежедневно пользователи уникального детища П. Дурова не менее 1.5 млн. раз кликают по рекламным объявлениям, что, безусловно, выгодно и для заинтересованных лиц нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. В праздничный день зайдите на столь популярный и полюбившийся большинству наших соотечественников сайт и поздравьте своих друзей, ведь многих из них вы наверняка нашли здесь!

Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев