Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Верхушка шапки

Сегодня День главного бухгалтера

Трудно сегодня представить успевающую фирму или предприятие без главного бухгалтера, ведь именно благодаря его усилиям и профессионализму достигаются высокие показатели, производственные прибыли растут, а успех компании гарантирован. Чем сегодня занимается незаменимый главный бухгалтер? Если говорить объективно, то у него масса обязанностей, например, он контролирует начисление зарплаты, выполняет обязанности аудитора, может...

Трудно сегодня представить успевающую фирму или предприятие без главного бухгалтера, ведь именно благодаря его усилиям и профессионализму достигаются высокие показатели, производственные прибыли растут, а успех компании гарантирован.

Чем сегодня занимается незаменимый главный бухгалтер? Если говорить объективно, то у него масса обязанностей, например, он контролирует начисление зарплаты, выполняет обязанности аудитора, может легко справиться с работой коммерческого директора и так далее. По сути, главного преуспевающего бухгалтера можно с полной ответственностью назвать финансовым гением, потому что этот человек отвечает практически за все денежные потоки и материальные ценности в фирме.

День главного бухгалтера приходится на 21 апреля. В этот день ответственные работники с радостью принимают поздравления как от непосредственного начальства, так и от подчиненных. При этом немногие знают, что придумал этот праздник солидный специализированный журнал «Главбух». Мероприятие прижилось и стало очередным поводом отложить калькуляторы, компьютерные программы и дебит с кредитами, чтобы встретиться с коллегами за чашкой чая и праздничным тортом.

Такие праздники как День главбуха очень важны, они способствуют формированию профессионального сообщества. Иногда они даже плавно переходят в неформальный командообразующий тренинг людей, фанатично преданных своей работе и делящихся опытом и знаниями с младшими, ещё только начинающими коллегами.

Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев