Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

VII Форум региональных и национальных СМИ в Казани: Это превзошло все наши ожидания

На форум прибыли более 200 делегатов из 19 регионов России.

В Казани проходит VII Форум региональных и национальных СМИ, на который прибыли более 200 делегатов из 19 регионов России. 

«В Казани я была единственный раз в 1996 году, на всероссийском фестивале средств массовой информации. Я готовилась к чему-нибудь такому же, но этот форум превзошёл все наши ожидания. Для нас важно было посмотреть на организацию мероприятия, потому что в сентябре мы в Челябинске принимаем сразу два крупных мероприятия. Здесь очень доброжелательный и гостеприимный народ. И я хочу сделать комплимент казанским коллегам — все на высшем уровне. Само желание так замечательно организовать корпоративную площадку и пригласить сюда коллег достойно высшей похвалы», — отметила начальник Отдела информационного сопровождения Управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области Наталия Сорока. 

 

Наталия Сорока также подчеркнула, что реализация национальной политики не должна ложиться только на плечи СМИ. Необходим тандем масс-медиа и общественных организаций, которые также должны участвовать в этой работе.

 

Источник: Татар-информ, Александр Елисеев.

                   Фото: Рамиль Гали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: форум региональных и национальных сми

2
X