Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

В дни открытия и закрытия WorldSkills работа общественного транспорта в Казани будет продлена

22 и 27 августа время работы общественного транспорта, проходящего через стадион «Казань-Арена», будет продлено до 23.30, метрополитен будет работать до 00.00.

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс», который стартует в Казани через 4 дня, внесет коррективы в работу городского пассажирского транспорта.

Как сообщает информационное агентство «Татар-информ», общественный транспорт в столице Татарстана в дни чемпионата будет работать в усиленном режиме.

Так, в дни проведения церемоний открытия и закрытия (22 и 27 августа) время работы общественного транспорта, проходящего через стадион «Казань-Арена», будет продлено до 23.30, метрополитен будет работать до 00.00.

Во время проведения чемпионата на маршрутах города будут функционировать 58 автобусных, 11 троллейбусных и 4 трамвайных маршрута, а также 10 поездов метрополитена.

С 21 по 27 августа работа городского пассажирского транспорта будет осуществляться согласно утвержденным графикам движения.

До футбольного стадиона будут ездить 23 автобусных, 2 трамвайных и 3 троллейбусных маршрута с интервалом движения 5-6 минут. Добраться до места проведения церемоний открытия и закрытия чемпионата можно будет и на бесплатных шаттлах.

Вся подробная информация о работе транспорта размещена на сайте kazantransport.ru и в приложении «Яндекс.Транспорт».

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/08/18/659769/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: WorldSkills

2
X