Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Стартовало голосование «100 легендарных брендов Республики Татарстан»

Это проект о брендах, компаниях и торговых марках, которые знаменовали собой 100-летнюю трудовую и творческую историю нашей Республики.

В Татарстане стартовало народное голосование, приуроченное к 100-летию ТАССР.  Инициатором проекта «100 легендарных брендов Республики Татарстан» выступает «Комсомольская правда — Казань», передает ИА «Татар-информ».

Это проект о брендах, компаниях и торговых марках, которые знаменовали собой 100-летнюю трудовую и творческую историю нашей Республики.

«В Татарстане много примеров того, как предприятия и организации, имеющие имя в прошлом, стали флагманскими брендами настоящего», — отмечается в сообщении газеты.

Проект призван рассказать об истории легендарных брендов республики, продвинуть не только ставшие всероссийскими, но и районные бренды из всех сфер: промышленность, торговля, связь, транспорт, сельское хозяйство, спорт, СМИ и другие.

Принять участие в голосовании может любой желающий. Предложить бренд или подать заявку на участие бренда в голосовании можно по ссылке. Самые популярные бренды смогут попасть в список для голосования.

Победители по итогам голосования определятся в двух номинациях: республиканские (57 победителей) и районные (43 победителя) бренды.

Первый этап проекта продлится до конца декабря.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/pressrelease/13-12-2019/tatarstantsam-predlagayut-vybrat-100-legendarnyh-brendov-respubliki-5699650

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосование бренд

2
X