Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Рустам Минниханов: «Прежде чем управлять кем-то, ты должен располагать информацией»

Глава республики уверен, что система управления не будет работать, если не будет обратной связи.

Рустам Минниханов: «Прежде чем управлять кем-то, ты должен располагать информацией»

 

Прежде чем управлять кем-то, ты должен располагать информацией. И когда информации очень много, ее нужно грамотно обработать. Такое мнение высказал Президент Татарстана Рустам Минниханов в интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ».

 

Глава республики уверен, что система управления не будет работать, если не будет обратной связи. «Когда связь теряется, то мы посылаем какие-то директивы на места, но не знаем, правильно ли мы поступаем. С одной стороны, конечно, неприятно, когда в соцсетях тебя критикуют, дают какие-то наставления. Но это — мощная обратная связь. И наш профессионализм заключается в том, чтобы грамотно воспользоваться этой обратной связью. Я считаю, что вся эта информация, хоть и не всегда приятная, должна быть рассмотрена», – сказал он.

 

В ходе беседы с Андреем Кузьминым Рустам Минниханов привел данные: в «Народном контроле» только за первое полугодие появилось свыше 30 тыс. обращений. Это разные обращения — благоустройство, поликлиники, школы, дороги. «И что хорошо — где-то 70 процентов из них мы реализовываем. Есть и очень инвестиционно емкие обращения, мы включаем их в наши инвестпрограммы. В любом случае мы накапливаем эти сигналы и чувствуем важность той или иной проблемы для определенного количества людей», – особо подчеркнул Президент Республики Татарстан.

 

Полную версию интервью можно найти на сайте sntat.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов обратная связь информация управление

2
X