Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Ришат Тухватуллин побил рекорд Салавата: его концерт посмотрели 650 тысяч человек

Ришат Тухватуллин выступал в сопровождении гитариста и скрипача. Концерт в уютной камерной студии получился по-настоящему живым и очень душевным

Популярный и харизматичный певец Ришат Тухватуллин побил рекорд народного артиста Татарстана Салавата Фатхетдинова. Онлайн-концерт Тухватуллина в рамках акции #айдадомой 26 марта посмотрели более 650 тыс. человек сообщает ИА "Татар-информ".

Как и все артисты, татарстанские популярные певцы вынуждены отменять свои выступления. Однако они продолжают давать концерты в режиме онлайн, чтобы поддержать людей в самоизоляции и привлечь внимание к соблюдению мер по борьбе с коронавирусом. Благодаря большому охвату аудитории выступления артистов из локальных концертов превращаются в настоящие международные туры.

Ришат Тухватуллин выступал в сопровождении гитариста и скрипача. Концерт в уютной камерной студии получился по-настоящему живым и очень душевным. Зрители не отпускали артистов больше двух часов. Несмотря на большую разницу во времени, трансляцию смотрели в Канаде, Австралии и других странах мира.

Ришат Тухватуллин поблагодарил всех, кто поддержал инициативу музыкантов и решил остаться дома. «Давайте вместе поможем врачам, которым сейчас нелегко. Главная наша помощь – не болеть и оставаться дома», – сказал он.

А сегодня вечером в прямом эфире даст рок-концерт солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова, о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ришат Тухватуллин айдадомой

2
X