Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

За счет чего "вырос" Мамадыш

В отделе территориального развития исполкома района прокомментировали результаты оценки социально-экономического развития муниципальных образований Татарстана. Напомним, по данным первого полугодия 2016 года Мамадыш смогут улучшить некоторые показатели и подняться в республиканском рейтинге на три позиции. По словам руководителя отдела Вадима Никитина, возможными положительные изменения стали благодаря снижению уровня безработицы в районе,...

В отделе территориального развития исполкома района прокомментировали результаты оценки социально-экономического развития муниципальных образований Татарстана.

Напомним, по данным первого полугодия 2016 года Мамадыш смогут улучшить некоторые показатели и подняться в республиканском рейтинге на три позиции. По словам руководителя отдела Вадима Никитина, возможными положительные изменения стали благодаря снижению уровня безработицы в районе, увеличению общей площади жилых домов и площади жилья на душу населения. Сегодня эффективность работы на местах определяется по 14 критериям, среди которых темп роста налоговых и неналоговых доходов, объем отгруженной продукции и т.д.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев