Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Вопросы трудоустройства инвалидов рассмотрели в Мамадышском районе

Сегодня в администрации Мамадышского района состоялось совещание, где был рассмотрен вопрос повышения занятости инвалидов трудоспособного возраста. В ходе мероприятия директор центра занятости населения Ляйля Хуснутдинова в очередной раз довела до сведения руководителей организаций и учреждений района одну из самых важных социальных задач по трудоустройству инвалидов, ознакомила участников совещания с ходом...

Сегодня в администрации Мамадышского района состоялось совещание, где был рассмотрен вопрос повышения занятости инвалидов трудоспособного возраста.

В ходе мероприятия директор центра занятости населения Ляйля Хуснутдинова в очередной раз довела до сведения руководителей организаций и учреждений района одну из самых важных социальных задач по трудоустройству инвалидов, ознакомила участников совещания с ходом реализации мероприятий по повышению занятости инвалидов за первое полугодие 2017г.

Стоит отметить, на 1 июня 2017 года в Мамадышском районе работают 307 инвалидов. К концу года число работающих инвалидов должно составлять 557 человек, следовательно необходимо трудоустроить еще 250 лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках совещания были определены действия, которые будут способствовать достижению поставленной задачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев