Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыше стартует фотоконкурс "Мисс Вятка"

Милые девушки, дорогие дамы! Одна из старейших газет республики "Нократ" ("Вятка") вот уже почти ровно век шагает в ногу со временем. 6 февраля газета Мамадышского района будет отмечать 100-летие со дня выхода в свет первого номера. Уже сейчас в редакции вовсю идет подготовка к этому знаменательному событию и мы предлагаем...

Милые девушки, дорогие дамы!

Одна из старейших газет республики "Нократ" ("Вятка") вот уже почти ровно век шагает в ногу со временем. 6 февраля газета Мамадышского района будет отмечать 100-летие со дня выхода в свет первого номера.

Уже сейчас в редакции вовсю идет подготовка к этому знаменательному событию и мы предлагаем нашим читателям присоединиться к празднованию.

Представительницы прекрасного пола смогут принять участие в фотоконкурсе женской красоты и обаяния - «Мисс Вятка», который пройдет в два этапа. На этот раз героинями интернет-состязания станут - девушки и женщины в возрасте от 18 лет и старше.

Фотографии, за которые Вы отдадите больше всего голосов и станут призовыми!

Условия конкурса "Мисс Вятка" просты:

- необходимо прислать в нашу группу "Есть контакт" красочное и качественное (!) фото представительниц прекрасной половины;

Фотографии с пометкой "На конкурс", с указанием фамилии и имени участницы принимаются до 9 октября. Отметим, что чем раньше Вы пришлете фотографию, тем у Вас больше шансов пройти во второй этап состязания (ведь голосование по лайкам начинается сразу же после опубликования вашего фото).

Присланные фотографии по мере поступления будут опубликованы в группе "Есть контакт". Во второй этап голосования пройдут 10 девушек, набравшие наибольшее количество лайков. Перед началом второго этапа обаятельные финалистки встретятся для яркой и стильной фотосессии. «Партнером» девушек по съемочной площадке станет районная газета «Нократ» («Вятка»).

Снимки второго этапа будут выставлены на голосование на сайте mamadysh-rt.ru. Голосование за участниц продлится до 30 ноября.

Титул "Мисс Вятка" и сертификат, номиналом в 5000 рублей, от меховой компании «Метелица» получит участница, набравшая наибольшее число голосов в фотоконкурсе.

gvJlrQ9DSQU.jpg

Наградят победительницу на торжественном мероприятии, посвященном юбилею газеты.

Спонсором конкурса является ювелирный салон "Богиня"

3333.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев