Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыше сдадут "в аренду" четыре многоквартирных дома

10 жилищных программ предлагается населению республики. Две из них более востребованы среди мамадышцев. Это программы «Социальная ипотека» и «Арендное жилье». Если для получения квартиры по ипотеке, нужен, как минимум, первоначальный взнос, то для жилья в наем этого не требуется, поэтому это является панацеей для людей с малым доходом. Четыре четырехквартирных...

10 жилищных программ предлагается населению республики. Две из них более востребованы среди мамадышцев. Это программы «Социальная ипотека» и «Арендное жилье». Если для получения квартиры по ипотеке, нужен, как минимум, первоначальный взнос, то для жилья в наем этого не требуется, поэтому это является панацеей для людей с малым доходом.

Четыре четырехквартирных дома по улице Набережная поселка совхоз "Мамадышский" также построены для участников программы «Арендное жилье». Долгожданные квартиры мамадышцы получат в начале следующего месяца. Сдать в эксплуатацию дома планируют 9 мая. Такую дату озвучили сегодня на общерайонной планерке.

В просторных, уютных квартирах внутренняя отделка полностью завершена. К квартире подведены: водопровод, канализация, система отопления и электроэнергия.

Если вас тоже заинтересовала программа арендного жилья, можно обратиться в сектор по учету и распределению жилья исполкома района. Телефон для справок 3-31-30.

Лилия Сабирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250