Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыше пьяная женщина стояла босиком на морозе, требуя свободы у ГИБДД

Жительнице Набережных-Челнов не удалось разжалобить сотрудников ГИБДД по Мамадышскому району. 8 января на 4 км автомобильной трассы "Мамадыш-Кукмор" была задержана машина с пьяными супругами. Жители автограда возвращались из Вятских Полян, где с размахом было отмечено Рождество. В то время как стражи порядка разбирались с нетрезвым водителем, его жена, так же...

Жительнице Набережных-Челнов не удалось разжалобить сотрудников ГИБДД по Мамадышскому району.

8 января на 4 км автомобильной трассы "Мамадыш-Кукмор" была задержана машина с пьяными супругами. Жители автограда возвращались из Вятских Полян, где с размахом было отмечено Рождество. В то время как стражи порядка разбирались с нетрезвым водителем, его жена, так же находившаяся в состоянии алькогольного опьянения, устроила настоящий "концерт" для людей в форме - выскочила на улицу в одних носках и потребовала отпустить их с мужем. Условия ультиматума ГИБДД не понравились, поэтому они вызвали для женщины карету скорой помощи. В отделении у пассажирки диагностировали обморожения 1 и 2 степеней верхних и нижних конечностей. Однако, от госпитализации в хирургическое отделение ЦРБ женщина отказалась.

Отметим, что со 2 по 8 января в Мамадыше выявлены 6 фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Пьяными за руль в эти дни садились исключительно мужчины.

Гульназ Кадирова

Фото:sonnikonline.club

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев