Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыше прозвенел "Последний звонок"

Сегодня во всех образовательных учреждениях Мамадышского района прошли торжественные мероприятия, посвященные «Последнему звонку». Для 253 одиннадцатиклассников района учеба в школе осталась позади. Глава Мамадышского района Анатолий Иванов поздравил с «Последним звонком» и завершением учебного года выпускников городской школы №3. В этом году ее стены покидают 19 ребят. «Окончание школы -...

Сегодня во всех образовательных учреждениях Мамадышского района прошли торжественные мероприятия, посвященные «Последнему звонку». Для 253 одиннадцатиклассников района учеба в школе осталась позади.

http://mamadysh.tatarstan.ru/file/photoreport/print_1347387_1528615.jpg

Глава Мамадышского района Анатолий Иванов поздравил с «Последним звонком» и завершением учебного года выпускников городской школы №3. В этом году ее стены покидают 19 ребят. «Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Удачи и счастья вам, вашим родителям и педагогам! Пусть успех и везенье будут вашими вечными спутниками. В добрый путь!» - напутствовал глава района.

http://mamadysh.tatarstan.ru/file/photoreport/print_1347387_1528553.jpg

От имени Заместителя премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова слова поздравления передала заместитель Гульнара Габдрахманова: «Искренне поздравляю вас с окончанием школы и праздником последнего звонка. Прощание со школой, начало взрослой жизни - прекрасный период в жиз­ни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Уверен, в какой бы сфере вы ни трудились, вы не подведете своих педагогов и родителей, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами, помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают вам добрые и мудрые советы ваших школьных наставников, пусть осуществятся ваши надежды и стремления. А впереди горячая пора выпускных экзаменов. Я желаю, чтобы вы достойно справились с ними. Учитесь верить в себя, преодолевать трудности, смело идите к намеченной цели и никогда не останавливайтесь на достигнутом! В добрый путь!»

http://mamadysh.tatarstan.ru/file/photoreport/print_1347387_1528619.jpg

После того, как для одиннадцатиклассников школы №3 прозвенел «Последний звонок», в честь окончания школы они организовали велопробег по городу.

http://mamadysh.tatarstan.ru/file/photoreport/print_1347387_1528578.jpg

Торжественные мероприятия для выпускников, посвященные «Последнему звонку» прошли во всех образовательных учреждениях района. Всех одиннадцатиклассников поздравили руководители района, закрепленные за каждой школой.

http://mamadysh.tatarstan.ru/file/photoreport/print_1347387_1528569.jpg

Источник:http://mamadysh.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев