Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыше прошла благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Доброй традицией стало проведение благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Мамадышском районе. Цель акции - оказание помощи детям из малоимущих, многодетных семей в подготовке к началу нового учебного года. Сегодня в районном Доме культуры будущие первоклассники получили из рук благотворителей портфели с набором школьных принадлежностей. С праздником поздравили ребят...

Доброй традицией стало проведение благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Мамадышском районе. Цель акции - оказание помощи детям из малоимущих, многодетных семей в подготовке к началу нового учебного года.

9112.JPG

Сегодня в районном Доме культуры будущие первоклассники получили из рук благотворителей портфели с набором школьных принадлежностей. С праздником поздравили ребят руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Ильнар Фаттахов, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Фанис Мухаметзянов, начальник отдела образования Ильдус Габдрахманов.

9146.JPG

В этом году в Мамадышском районе впервые за парты сядут 445 первоклассников. В рамках акции оказана поддержка 153 детям. Кроме того, благотворительную помощь получили и учащиеся 2-х - 11-х классов, около 80 детей.

9136.JPG

Первый раз пойти в школу - это очень значимое и важное событие в жизни каждого ребенка, поэтому помощь оказали неравнодушные жители Мамадышского района, предприятия и организации города.

9165.JPG

9160.JPG

9168.JPG

9114.JPG

Источник: http://mamadysh.tatarstan.ru

Фото: Николай Михайлов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев