Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше прошел чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам среди инвалидов

Первенство и чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам среди инвалидов прошел в Мамадыше в минувшую субботу. К нам приехали представители 13 команд из городов и районов Татарстана: более 100 участников, где были и взрослые, и дети. Участники состязались в течение всего дня. Для мужчин была подготовлена дистанция в 3 км,...

Первенство и чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам среди инвалидов прошел в Мамадыше в минувшую субботу. К нам приехали представители 13 команд из городов и районов Татарстана: более 100 участников, где были и взрослые, и дети. Участники состязались в течение всего дня. Для мужчин была подготовлена дистанция в 3 км, а для женщин 2 км и отдельная дистанция для инвалидов-колясочников.

На церемонии открытия людей по настоящему сильных духом, готовых преодолевать любые преграды, поприветствовала Заслуженный тренер России, председатель ФСО инвалидов РТ Фарида Сафиуллина. Она выразила слова благодарности в адрес руководства района за поддержку и организацию республиканских соревнований в Мамадыше и за пропаганду активного спортивного образа жизни среди инвалидов. Пожелала участникам хорошего настроения, легкой лыжни, бодрости духа.

Все участники доказали, что они безграничны в своих человеческих возможностях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев