Нократ

В Мамадыше подведены итоги "Победного мая"

«Лучшая женская роль» Юлия Султанбекова - тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ «ОЛИМП»; Ильнара Гимаева - воспитатель ДОУ «Ландыш»; Зайтуна Махмутова - преподаватель Красногорской СОШ; Гульназ Кадирова - заместитель директора по ТРК филиала АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать» «Нократ» («Вятка»)»; Райля Ахунзянова - воспитатель социального приюта для детей и подростков «Надежда». Педагог СОШ №...

«Лучшая женская роль»

Юлия Султанбекова - тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ «ОЛИМП»; Ильнара Гимаева - воспитатель ДОУ «Ландыш»; Зайтуна Махмутова - преподаватель Красногорской СОШ; Гульназ Кадирова - заместитель директора по ТРК филиала АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать» «Нократ» («Вятка»)»; Райля Ахунзянова - воспитатель социального приюта для детей и подростков «Надежда». Педагог СОШ № 4 Рамзия Магфурова признана лучшей исполнительницей стихотворного произведения.

«Лучшая мужская роль»

Юрий Власов - тренер-преподаватель по легкой атлетике ДЮСШ «Олимп»; Изиль Сингатуллин - заслуженный врач РФ, врач ультразвуковой диагностики Мамадышской ЦРБ; Радик Гатин - заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе; Ильдар Фатыхов - мастер Мамадышской эксплуатационной газовой службы; Радий Газизуллин -директор страховой группы «Ак барс».

«Лучший эпизодический актер»

Дамир Ризванов - слесарь-сантехник Мамадышского «Водоканала»; Ильдар Мухаметзянов - преподаватель физкультуры СОШ № 4; Ильнур Юнусов - телеведущий филиала АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать» «Нократ» («Вятка»)».

«Лучший актер зрелого возраста»

Вахит Галиев - ветеран ВОВ

«Самый юный актер»

Алина Давыдова - ученица 3 класса СОШ № 4 и Адель Зайцев - ученик 1 класса лицея № 2.

«Лучшая режиссерская работа»

Елена Чуманова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ «Олимп»; Миляуша Валиуллина - врач-гинеколог Мамадышской ЦРБ.

«За лучшее оформление сцены»

СОШ № 1 (директор Рустам Гилаев); ДОУ «Теремок» (заведующая Хабира Фаизова).

«Лучшая хореографическая постановка»

Юлия Мухаметзянова - музыкальный работник ДОУ «Бэлэкэч»; Эльмира Еремина - медсестра ДОУ «Экият».

«Яркая поступь в искусство театра»

Алсу Халикова - начальник федерального казначейства по Мамадышскому району; Раиф Миннахметов - руководитель «Водоканала» и тепловых сетей; Алексей Сергеев - руководитель финансово-бюджетной палаты; Ленар Хадиуллин - заместитель начальника Елабужского филиала дополнительного офиса Мамадышского отделения Сбербанка.

«За лучшее использование технического и медиа-сопровождения»

Отдел образования - начальник Ришат Самигуллин; филиал АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать» «Нократ» («Вятка»)» - директор Светлана Ханова.

«За лучшее музыкальное оформление»

Ольга Хасанова - директор ДШИ им композиторов Яруллиных; Гулия Мухаметзянова - заведующая ДОУ «Ландыш».

3 место

МБДОУ «Детский сад № 8 «Нухрат» г.Мамадыш», МУ «Палата имущественных и земельных отношений» Мамадышского района, МФЦ;

Реклама

ГАПОУ «Мамадышский профессиональный колледж N 87», ООО Мамадышская ПМК «Мелиорация», УПТК, ОАО «РосСельхозБанк»;

МБДОУ «Детский сад № 10 «Милэшкэй» г. Мамадыш, ТО Управление «Роспотребнадзор», ОАО «Мамадышское предприятие тепловых сетей» («Водоканал»), МУП «Городское хозяйство»;

Мамадышская школа-интернат VIII вида, ООО «Строй-Чибис-М», филиал ООО «Росгосстрах»;

МБОУ «СОШ №1», филиал ОАО «Наско», УПФР в Мамадышском районе, дополнительный офис Мамадыш №1 Елабужский филиал ОАО «Ак Барс банк», Промкомбинат;

МБДОУ «Детский сад №11 «Ландыш» г. Мамадыш, ОАО «Сбербанк» ДО 86100790 Отделбанк Татарстана, филиал ОАО «Мамадышнефтепродукт» ХК «Татнефтепродукт», ГКУ «Центр занятости населения Мамадышского района».

2 место

МБОУ «Лицей № 2 г. Мамадыш», ОАО «Татспиртпром» Мамадышский спиртзавод, ГУП Таттех Мед Аптека №34, Управление Федеральной службы Государственной регистрации кадастра и картографии;

МБОУ ДОД «ДШИ г.Мамадыш им. Композиторов Яруллиных», МБДОУ «Детский сад №2 «Кояшкай» г. Мамадыш»;

ГАУСО Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском районе, ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» в Мамадышском районе, ООО «Единый расчетный центр» Мамадышского района, «АК БАРС-МЕД» страхование г. Мамадыш;

МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш», МБДОУ «Детский сад «Одуванчик» г. Мамадыш», филиал ООО «Сэт иле» «Мамадышский ХПП», ГКУ «Мамадышское лесничество», ГБУ «Мамадышлес»;

МКУ «Отдел образования», МБДОУ «Детский сад № 3 «Светлячок» г. Мамадыш», Дом детства и юношества, Рыбзавод;

МБДОУ «Детский сад № 6 «Теремок» г.Мамадыш, ЗАО «Стройсервис», ООО «Мамадыш ЖКУ», ОАО «Транспорт».

1 место

МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г. Мамадыш, ЗАО «Мамадышстрой», ГБУ Мамадышское районное Государственное ветеринарное объединение, филиал ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО» Мамадышский сыродельно-маслодельный комбинат»;

МБДОУ «Детский сад №5 «Бэлэкэч» г. Мамадыш, ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница», УФПС «Татарстан почтасы» филиал ФГУП «Почта России», РУЭС АЗУЭС ОАО «Таттелеком»;

МУ «ОДМС» исполкома Мамадышского района, Мамадышский филиал ОАО «Татавтодор», Мамадышская группа МРФ №8 РГПУ БТИ, Елабужский филиал ОАО «ТатЭнергосбыт»;

Филиал ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать» «Нократ» (Вятка»), МБДОУ «Детский сад №12 «Лэйсан» г. Мамадыш», отдел «Военного комиссариата РТ по Мамадышскому району, муниципальный», Федеральная бюджетная палата г. Мамадыш, Федеральное казначейство по Мамадышскому району.

МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш», Мамадышское районное потребительское общество, РЭГС ЭПУ «Елабугагаз», ООО «Мамадышгазстрой».

Гран-при конкурса получили:

МБОУ «Красногорская СОШ», МБДОУ «Красногорский детский сад «Аленушка», филиал ОАО «Сетевая компания Елабужских электрических сетей».

За большую организаторскую работу, активное содействие в представлении методического и исторического материалов также были отмечены коллективы отдела культуры, краеведческого музея и исполнительного комитета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: