Нократ

В Мамадыше объявлены победители городского конкурса

Старанием предприятий, организаций, бюджетных учреждений, отдельных граждан Мамадыш с конца декабря до середины января будущего года превращается в сказочный волшебный уголок. Неузнаваемо преображаются также социальные объекты в сельских поселениях, отдельные частные подворья. Для создания такой красоты требуется не только снег, которого в этом году выпало вволю, но и фантазия, большое...

Старанием предприятий, организаций, бюджетных учреждений, отдельных граждан Мамадыш с конца декабря до середины января будущего года превращается в сказочный волшебный уголок. Неузнаваемо преображаются также социальные объекты в сельских поселениях, отдельные частные подворья. Для создания такой красоты требуется не только снег, которого в этом году выпало вволю, но и фантазия, большое мастерство. Вчера в Ледовом дворце наградили лучших мастеров.

ОБЛАДАТЕЛИ ПЕРВЫХ МЕСТ в своих нминациях.
I место среди предприятий и организаций города присуждается коллективам:
ООО «Инвест-Строй» (директор Ситдиков Харис Нуриевич),
филиалу ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО» «Мамадышский сыродельно-маслодельный комбинат» (директор Ахметшин Максут Махмутович).

1 место среди крупных бюджетных организаций города присуждается коллективу: УПФР по РТ в Мамадышском районе (начальник Хасанов Шамиль Нуруллович);

Среди малых бюджетных организаций города: отделу ЗАГС Исполнительного комитета муниципального района (начальник Ахметшина Фания Салихзяновна),
МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского муниципального района (директор Шарифуллина Лилия Зиннуровна)совместно с Парком Победы (директор Гасимов Инсаф Маснавиевич),
МБУ Стадион-ипподром Исполкома муниципального района (директор Минкин Алексей Степанович);

Среди сельских поселений Мамадышского муниципального района:
I место присуждается: Якинскому сельскому поселению (глава Низамутдинов Рафаиль Камилович),
Куюк-Ерыксинскому сельскому поселению (глава Шайхутдинов Фидаиль Рафаэлович)

Среди образовательных учреждений города I место присуждается коллективам «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» (директор Валеев Мансур Мунавирович),
«Красногорская средняя общеобразовательная школа» (директор Шайдуллин Рашит Батыршович)
«Детский сад №5 «Бәләкәч» г.Мамадыш» (заведующая Закирова Резида Накиповна).

Среди индивидуальных домовладений I место присуждается индивидуальному жилому дому по адресу: ул.Набережная Вятки, д.50/2 (семья Клиновых)

Среди торговых объектов малого и среднего бизнеса I место присуждается коллективам магазинов: «Энергоцентр» (ООО Энергоцентр директор Медведев Сергей Александрович),
«Левша» (ИП Шарафутдинов Рафик Аймятович);

Гран-при присуждается коллективу «Мамадышские тепловые сети» (генеральный директор Миннахметов Раиф Ринатович).

Номинация среди крупных предприятий.
II место присуждается коллективам: филиала ОАО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» (директор Захаров Николай Иванович),
ЗАО «Мамадышстрой» (генеральный директор Гараев Зуфар Маликович),
Завод Макерам - ЗАО «Стройсервис» (генеральный директор Хазиев Ильфат Фаязович),
филиал МРЭС ОАО «Сетевая компания» (начальник Абдрахманов Рафаиль Габдулхаевич),
ИП Мутигуллин «Мамадышское ХПП» (директор Махмутов Рифат Магсутович),
Все победители получают благодарность главы района и денежное поощрение.
III место в этой номинации присуждается коллективам: ООО ПК «Мамадышские стальные профили» (директор Галимов Ильнур Галимханович),
Мамадышского филиала ОАО «Татавтодор» (директор Кузнецов Виктор Иванович),
ООО «Транспорт» (директор Сибгатуллин Фарит Мухаметович), с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями.
Отметить активное участие коллективов: «Татэнергосбыт», «Промкомбинат», «Таттелеком», «Почтамт» , «Татарстан Почтасы», «Елабугагаз» ,«ГазпромтрансгазКазань, ПМК Мелиорация, РайПО , «Рыбзавод, «Энергосервис»

Номинация Среди крупных бюджетных организаций города.
II место присуждается:, ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница» (главный врач Хазиев Дамир Фаязович),
- МБУ «Районный Дом культуры» (директор Давытов Рамис Рамилевич),
III место в этой номинации присуждается коллективам: «Детский подростковый клуб «Мечта» (директор Сайфутдинова Раушания Зуфаровна),
МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета муниципального района (начальник Габдрахманов Ильдус Нурисламович),
ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» (директор Мавлеев Айрат Насихович),
МБУ ДО «ДЮСШ по Х и ФК» (директор Хуснутдинов Зульфат Мансурович»,
ГБУ «Мамадышское райгосветобъединение» (начальник Хасанов Ренат Фазылович) совместно с ветлабораторией (заведующая Маркова Елена Анатольевна),
Отметить активное участие коллективов: «ДЮСШ «Олимп», Отдел социальной защиты, «Информпечать «Нократ» («Вятка»), Отдел ГИБДД, «Мамадышский лесхоз».

Номинация Среди малых бюджетных организаций
II место присуждается коллективу: Центра социального обслуживания населения «Забота» (директор Телешева Людмила Викторовна),
III место в этой номинации присуждается: Управлению Сельского хозяйства и Продовольствия (начальник Гаптрахимов Ильяс Габдулхаевич),
финансово-бюджетной палате муниципального района (руководитель Сергеев Алексей Михайлович) совместно с ТОДК МФ РТ по Мамадышскому району (руководитель Абрамова Нина Яковлевна),
ООО «Управляющая компания Мамадышского района и г.Мамадыш» (директор Мухаметханов Нияз Яхудеевич) совместно с ООО «Единый расчетный центр г.Мамадыш (директор Галлямов Рустам Мияссарович),
Отметить активное участие коллективов: страховой компании «Чулпан», «НАСКО», филиала «Ак Барс» банка, «Центр занятости населения», ДЮСШ борьбы, «РОСГОССТРАХ», «Таттехмедфарм», Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Сабинском, Мамадышском, Кукморском районах совместно с филиалом «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ» в Сабинском, Кукморском, Мамадышском районах, МБУ «Мамадышский краеведческий музей»

Номинация Сельское Поселение.
II место присуждается : Суньскому сельскому поселению (глава Салахов Мансур Фарвазетдинович),
Красногорскому сельскому поселению (глава Гиззатуллина Валия Агмаловна),
Олуязскому сельскому поселению (глава Хаев Ильдус Якупович),
III место в этой номинации присуждается: Нижнешандерскому сельскому поселению (глава Михайлова Елизавета Михайловна),
Никифоровскому сельскому поселению (глава Степанов Сергей Николаевич),
Сокольскому сельскому поселению (глава Зиннатов Радик Рафаилевич),
Шадчинскому сельскому поселению (глава Шрыков Валерий Васильевич),
Верхнеошминскому сельскому поселению (глава Хузязянов Муса Рустамович)
Отметить за активное участие: Ишкеевское, Кляушское, Нижнетаканышское, Шемяковское, Нижнеошминское, Малокирменское, Среднекирменское, Тавельское, Урманчеевское, Отарское сельское поселение.
Особо отметить за активное участие в новогоднем оформлении семью Сабирзяновых из села Нижние Яки.

Номинация общеобразовательные учреждения.
II место присуждается коллективу: «Мамадышский политехнический колледж» (директор Егоров Николай Николаевич),
"Лицей №2 имени академика К.А. Валиева " (директор Гимранов Салават Махмутович),
«Средняя общеобразовательная школа №4 (директор Ханафеев Ильнур Мухаметович
III место в этой номинации присуждается коллективу: «Средняя общеобразовательная школа №3 (директор Мухаметзянов Фанис Сабирзянович),
Отметить активное участие коллективов: «Школа №1» "Детская школа искусств имени композиторов Яруллиных
Вед: Номинация Среди детских дошкольных учреждений города:
II место присуждается коллективу: «Детский сад №4 «Экият» (заведующая Хисамова Алсу Маратовна)
III место присуждается коллективам:,«Детский сад №8 «Нухрат» (заведующая Ахметзянова Лидия Ивановна),
«Детский сад №3 «Светлячок» (заведующая Хазиева Фарида Нурахметовна),
«Красногорский детский сад «Радуга» (заведующая Мартынова Наталья Геннадьевна),
«Детский сад № 6 «Теремок» (заведующая Фаизова Хабира Наиловна),
«Детский сад №10 «Милэшкэй» (заведующая Галимханова Гузалия Раисовна).
Отметить активное участие коллективов: «Детский сад №2 «Кояшкай», «Детский сад №11 «Ландыш», «Красногорский детский сад «Аленушка», «Детский сад №12 «Лэйсан»
Номинация среди торговых объектов малого и среднего бизнеса
II место присуждается коллективам: ресторан «Арабелла» ООО «Парма» (управляющая Захарова Регина Витальевна),
ООО «Апрель М» (Мутигуллина Ирина Вячеславовна),
кафе «Вятка» (ИП Зиганшина Римма Альбертовна),
магазинов: "Чулпан" (ИП Ибрагимов Винер Галимзянович),
«Березка» (ИП Ахтямов Ришат Ахметзянович),
III место в этой номинации присуждается коллективам: ООО «Диляра» (Гаянова Гульназира Рафкатовна),
магазинов: «Хозтовары» (ИП Галеева Рамзия Вахитовна),
«У Фаниля» (ИП Гиззатуллин Фаниль Рамилович),
«Солнечный» (ИП Сафин Ильдар Зиннурович),
«Фаворит» (ИП Шангараев Ильгизар Зуфарович),
кафе «Снежинка» (ИП Иванова Светлана Владимировна)
Отметить за активное участие в новогоднем оформлении коллективы магазинов: «Орхидея», «Хлебный цех», «Энже», «Приятные мелочи»,«Пчелка», «Пекин», «Зайди-ка», «Бриз», «Айда», «Яшьлек», «Шанхай,, «Нико+»
Номинация Среди территориальных общественных самоуправлений:
отметить активное участие ТОС «Северный» (председатель Гараева Гульсина Мухлисовна)

Среди многоквартирных домов
II место присуждается жильцам многоквартирных домов:
ул. Заправочная, д.5 (старшая по дому Белоусова Татьяна Михайловна),
ул. Горького, д.31 (старшая по дому Панфилова Галина Николаевна),
ул. Галактионова, д.1А (старшая по дому Мансурова Ленуза Хакимовна),
ул. М. Джалиля, д.4 (старший по дому Лукманов Марат Галимзянович),
ул. Ленина, д.75Г (старший по дому Ефимов Радик Михайлович)
III место присуждается жильцам многоквартирных домов по адресу: ул. Давыдова, д.157 (старшая по дому Ахмадеева Нурия Лотфулловна),
ул. Строителей, д.1 (старшая по дому Альманова Мария Васильевна),
ул.Толстого, д.8 (старшая по дому Игонина Олеся Николаевна)
Отметить за активное участие: ул. Давыдова, д.150, ул. Горкого, д.29, ул. Домолазова, д.59/23, ул. Домолазова, д.8а , ул. Пугачева, д.30/1

Среди индивидуальных домовладений
II место присуждается индивидуальным жилым домам по адресам:
ул.Свободы, д.24 (семья Ахсановых),
ул. Свободы, д.13 (семья Хадеевых)
III место присуждается индивидуальному жилому дому по адресу:
ул.Кирова, д.7 (семья Потапковых)
Отметить активное участие в новогоднем оформлении индивидуальные жилые дома по адресам:
ул. Западная, д.15 (семья Сафиных),
ул. Черкасова, д.15 (семья Гильмутдиновых),
пер. Текстильный, д.12 (семья Хайдаровых),
ул. Карла Маркса, д 39/27 (семья Мубаракшиных),
ул. Комсомольская, д.3 (семья Шафиковых),
ул. Давыдова, д.58 (семья Терешевых)

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
  • 18 декабря 2017 в 10:15
    Мамадышцев приглашают на открытие главной городской елки
  • 9 декабря 2017 в 13:32
    В Мамадышском сельском поселении состоялось официальное открытие благоустроенного родника
  • 5 декабря 2017 в 11:03
    Цикл передач, посвященный декаде инвалидов. Героем второй программы стала Регина Ахмедзянова
  • В Мамадыше наградили победителей конкурса, приуроченного к Дню матери
  • 26 декабря 2016 в 12:41
    куплю-продам Натяжные потолки, двери входные и межкомнатные, окна, жалюзи, светильники. Давыдова, 30. Тел.:8-960-077-91-22