Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыше еще раз обсудили план проведения Дня города

Сегодня в здании муниципалитета района состоялось первое организационное совещание по вопросам подготовки к Дню города в Мамадыше. Участие в нем приняли руководители городских предприятий и организаций, которым предстоит выступить ответственными за работу праздничных площадок. А их в этом году снова будет несколько. Мероприятия, запланированные на 29 августа, пройдут в парке...

Сегодня в здании муниципалитета района состоялось первое организационное совещание по вопросам подготовки к Дню города в Мамадыше.

Участие в нем приняли руководители городских предприятий и организаций, которым предстоит выступить ответственными за работу праздничных площадок. А их в этом году снова будет несколько. Мероприятия, запланированные на 29 августа, пройдут в парке Победы, на улицах Советская, Джалиля и на набережной. Уже сейчас известно, что официальное открытие Дня города намечено на 18:00 час. Но и до этого жителей и гостей района ждет насыщенная программа. Ярмарка от школьных коллективов, различные выставки, конкурс "Мини мисс Мамадыш-2015", рыбацкая деревенька, литературное кафе, детская площадка и многое другое уже вошли в сценарий торжества. Руководитель исполкома района Ильнар Хафизов отметил, что несколько лет подряд событие отмечается на самом высоком уровне, поэтому масштабным он должен быть и в этот раз. Подробнее о каждом из мероприятий наш сайт расскажет завтра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев