Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыш привезут настоящего оленя

Мамадышцев и гостей города будут катать на оленьих упряжках. Организаторы республиканского фестиваля креативных санок нашли новый способ привлечь туристов на центральную улицу города. 28 января по Советской вместе со всеми будет разгуливать настоящий северный олень. В ноябре прошлого года несколько экзотических животных привезли в Альметьевск, оттуда и траспортируют специального гостя...

Мамадышцев и гостей города будут катать на оленьих упряжках.

Организаторы республиканского фестиваля креативных санок нашли новый способ привлечь туристов на центральную улицу города. 28 января по Советской вместе со всеми будет разгуливать настоящий северный олень. В ноябре прошлого года несколько экзотических животных привезли в Альметьевск, оттуда и траспортируют специального гостя праздника., а вернее гостью. В конно-спортивной школе, где сегодня живут парнокопытные, отметили, что олени очень дружелюбные, за короткое время обитания в Татарстане они успели превратиться из северных дикарей в благородных животных. В этом году они приняли участие в церемонии открытия елки в Казани и обрели еще большую популярность. Участники "SunnyФЕСТ" смогут не только покататься на оленьей упряжке, но и покормить рогатую ягелем.

Ранее наш сайт сообщил о том, что изменилось время открытия фестиваля. По новым данным, начнется он не в 11:00 час, а в 13:00 час.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев