Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыш едет режиссер фильма "Божий народ - кряшены"

13 января в районном Доме культуры состоится показ и презентация документального фильма о православии у кряшен "Божий народ - кряшены". На встречу с мамадышцами приедет автор и режиссер фильма - кандидат философских наук, режиссер-документалист Наталья Гудылина (г.Москва). Гостья из Москвы лично знакома с известным режиссером Эмиром Кустурицей, дружит с дочкой...

13 января в районном Доме культуры состоится показ и презентация документального фильма о православии у кряшен "Божий народ - кряшены".

На встречу с мамадышцами приедет автор и режиссер фильма - кандидат философских наук, режиссер-документалист Наталья Гудылина (г.Москва). Гостья из Москвы лично знакома с известным режиссером Эмиром Кустурицей, дружит с дочкой Василия Шукшина Ольгой, с актером Николаем Бурляевым и со многими другими. Планируется, что после показа и обсуждения фильма состоится Рождественский концерт. На мероприятие приглашаются не только кряшены, но и все, кто не желает остаться в стороне от культурного события. Начало в 13.30 час.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев