Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мамадыш едет Айрат Загриев

-19 граусов и Айрат Загриев на разогреве. Организаторы республиканского фестиваля креативных санок "SunnyФЕСТ", старт которому будет дан уже завтра, обещают, что никому из участников мероприятия холодно не будет. Погоду в "доме", а именно ею для сотен поклонников здорового образа жизни и активного отдыха, станет центральная улица Мамадыша - Советская, доверили...

-19 граусов и Айрат Загриев на разогреве.

Организаторы республиканского фестиваля креативных санок "SunnyФЕСТ", старт которому будет дан уже завтра, обещают, что никому из участников мероприятия холодно не будет. Погоду в "доме", а именно ею для сотен поклонников здорового образа жизни и активного отдыха, станет центральная улица Мамадыша - Советская, доверили одному из самых талантливых и востребованных шоуменов Татарстана, ведущему утреннего шоу "УтроМЭНы" на столичном "БИМ-радио" Айрату Загриеву. В интервью нашему сайту специальный гость спортивного праздника рассказал, что с Мамадышем его связывают особые отношения.

- В одном из населенных пунктов Мамадышского района родился мой папа, поэтому я часто приезжал к вам на зимние и летние каникулы. Кстати, и на санках я здесь катался. Очень хочу внести свою лепту в реализацию этой креативной, мы должны задать тон с начала фестиваля и держать марку до последних его секунд, все должно быть на высоком уровне! Я более чем уверен, что мероприятие станет традиционным, а возможно, и еще одной "визитной картой" Мамадыша, - с энтузиазмом рассказывает Айрат Загриев.

Напомним, фестиваль откроется в 13:00 час. Регистрация участников намечена на 10:00 час.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев