Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В День города Глава района и его супруга проведут торжественный прием лучших семей района

Впервые в Мамадышском районе столь важное и значимое мероприятие состоялось в 2014 году. И очень символично, что было оно организовано в день празднования Дня рождения Мамадыша и в преддверии Дня Республики. Нынче подобная встреча пройдет в четвертый по счету раз. "Самое главное богатство нашего района - это его люди. И...

Впервые в Мамадышском районе столь важное и значимое мероприятие состоялось в 2014 году. И очень символично, что было оно организовано в день празднования Дня рождения Мамадыша и в преддверии Дня Республики. Нынче подобная встреча пройдет в четвертый по счету раз.

"Самое главное богатство нашего района - это его люди. И каждый из них помогает, приносит вклад в развитии процветание нашего края. Наш район динамично и позитивно развивается, имеет достойные социально-экономические показатели, обладает значительным потенциалом. Мы активно участвуем в реализации многих республиканских и федеральных программ. Однако добиться сегодняшнего положения района в Татарстане, мы смогли благодаря именно трудолюбию своих граждан», - отмечает заслуги семей глава района Анатолий Иванов.

На мероприятие будут приглашены представители каждого сельского поселения района. Это люди, которые вносят неоспоримый вклад в процветание Мамадышского района. Каждый на своем месте, в своей профессии трудится во благо малой родины, во благо ее светлого, доброго будущего. Именно они являются примером успешной благополучной жизни на селе. Своим трудом заслужили уважение. И в то же время являются достойным примером сохранения семенных ценностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250