Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ТОП-10: самые полезные сообщества Мамадыша, на которые нужно подписаться прямо сейчас

857 сообществ, в названиях которых упоминается Мамадыш, мы отыскали в просторах социальной сети "ВКонтакте". Радовались такому изобилию недолго - выяснилось, что более половины из них совершенно не актуальны, давно не работают, не обновляются. Владельцев таких виртуальных "организаций" можно сравнить с хозяевами предприятий-банкротов - однажды им захотелось создать что-то свое, необязательно...

857 сообществ, в названиях которых упоминается Мамадыш, мы отыскали в просторах социальной сети "ВКонтакте".

Радовались такому изобилию недолго - выяснилось, что более половины из них совершенно не актуальны, давно не работают, не обновляются. Владельцев таких виртуальных "организаций" можно сравнить с хозяевами предприятий-банкротов - однажды им захотелось создать что-то свое, необязательно в целях коммерции, а просто чтобы почувствовать себя боссом, нужным и полезным человеком. День или два они даже чем-то, чащего всего чужим, заполняли свои площадки, приглашали на них людей, отнимая у тех не деньги, но обязательно - время. А время в наше ВРЕМЯ стоит дорого. Сегодня наш сайт знакомит вас с сообществами, которые действительно заинтересованы в качественном контенте, хорошем сервисе и тесном диалоге со своими подписчиками. Они позвали вас в свою группу не для количества, а для того, чтобы сделать вашу жизнь более увлекательной и полезной.

Январь, февраль, март...

На эти три месяца приходятся самые главные российские праздники, наибольшее количество потраченных нервов и времени - сначала мы ломаем головы над выбором подарка и организацией события, затем ищем хороших исполнителей. А мы их уже нашли. "Яркий Праздник г. Мамадыш" предлагает множество оригинальных идей по оформлению интерьера и созданию эксклюзивных подарков. Группа создана относительно недавно, регулярно обновляется и проводит конкурсы для своих подписчиков.

Подписаться здесь: https://vk.com/public125116257

Группу, в которой тепло, как у камина мы нашли среди многочисленных предложений отдохнуть на лоне природы.

Камин в "Доме Солнца" действительно есть, и природа в Соколке божественная. Об этом рассказывают подробные фоторепортажи, которые владельцы группы выкладывают сами или просят сделать это довольных клиентов. В группе "База отдыха "Дом Солнца" г. Мамадыш" позаботились даже о прайсах - еще до поездки на базу вы можете распланировать бюджет - посчитать стоимость проживания в домиках, прогулок на лошадях, изучить меню.

Подписаться здесь:https://vk.com/domsolnca16

Молодой аудитории социальной сети наш сайт советует подписаться на "ТМН I Мамадыш". Расшифровывается аббревиатура в названии виртуальной аудитории довольно просто - Ты Мне Нравишься. Надо сказать, что такие группы есть практически в кажом городе и часто становятся "спасательным кругом" для тех, кто влюбился в реальности, а о чувствах смог заявить только в виртуальном мире. Одним словом, здесь всегда 14 февраля.

Подписаться здесь:https://vk.com/public111797717

Ваша поддержка, наше вдохновение!

Под таким девизом работают ребята, отвечающие за деятельность еще одной молодежной группы. Хотя называть ее только молодежной в наше время не совсем правильно, ведь модной тенденции фотографировать себя подвержены все. Группа "Селфи I Мамадыш" - эффективный инструмент для тех, кто хочет засветиться, еще раз вспомнить о том, как он хорош и набрать на свою страницу целую армию поклонников или поклонниц. Одним словом, если вам нравится и на других смотреть, и себя показывать, то вам непременно туда.

Подписаться здесь:https://vk.com/selfie_mmd

Самой аппетитной наш сайт признал группу "Ням" СУШИ I г. Мамадыш". В ней вы можете найти подробное меню, новости об акциях и конкурсах, а самое главное "Ням" не стесняется "народного контроля" и активно публикует отзвывы своих клиентов. О трепетном отношении "Нямф" к своим подписчикам говорит и высокая информативность группы - администраторы группы напоминают и поздравляют со всеми самыми знаменательными событиями. Конечно, это маркетинговый ход, но, согласитесь, все-равно приятно!

Подписаться на группу:https://vk.com/nyam_sushi

Некрасивых людей не бывает, а вот неухоженных много.

Возможно, они просто не знают о группе "Косметолог Казань-Мамадыш". В виртуальном салоне красоты предлагают комплекс услуг - от коррекции бровей до коррекции фигуры. Для повышения лольности в группе публикуются фотограафии до и после процедур. Кстати, не подумайте, что пользу в них могут найти только женщины, для мужчин в этом объединении тоже очень много полезного.

Подписаться на группу:https://vk.com/club133178235

Самым маленьким в интернете пока делать нечего, а вот их родителям просто необходимо подписаться на несколько самых популярных групп, делающих досуг малышей более разнообразным.

Одной из таких наш сайт называет "Джунгли" Детская игровая комната г. Мамадыш". С заботой о самых юных жителях района "Джунгли" публикует не только веселые картинки из игровой комнаты, но и песни, развивающие игры, проводит конкурсы. Администраторы группы - родители с опытом, поэтому определяя содержание группы, они стараются выбрать лучшее.

Подписаться на группу:https://vk.com/public110557068

Уютно, но слишком тихо пока в группе "Уютный дом г. Мамадыш". А оживить этот своеобразный интернет-магазин стоит хотя бы потому, что он универсален - создатели группы предлагают своим клиентам окна, двери, натяжные потолки, жалюзи, светильники, линолеум, стикеры, фотообои. Вспомните, как много времени мы тратим на поиск всего этого в реальной жизни Услуги замерщика "Уютный дом" предоставляет бесплатно! В группе 8 фотоальбомов с широким выбором товаров для дома. Кроме того, здесь разыгрываются подарки.

Подписаться на группу:https://vk.com/uyutniy_dom_mamadish

Подписаться на группы "Есть контакт!" (Новости Мамадыша) и "Есть контакт!" (Происшествия в Мамадыше) наш сайт рекомендует еще более настоятельно, ведь именно благодаря им вы узнаете о том, что на нашем сайте был составлен такой рейтинг.

Подписаться на группы:

https://vk.com/public96941741 и https://vk.com/public31791649

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев