Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Стала известна программа выпускного вечера в Мамадыше

Бумажные кораблики поплывут по Вятке. Их запустят в воду выпускники Мамадышского района. Алые паруса и горящие лилии смогут увидеть те, кто окажется вечером понедельника на городской набережной. Напомним, что 26 июня после церемонии вручения аттестатов молодые люди из сельских и городских учебных заведений централизованно отправятся на городскую набережную. Торжественная часть...

Бумажные кораблики поплывут по Вятке. Их запустят в воду выпускники Мамадышского района. Алые паруса и горящие лилии смогут увидеть те, кто окажется вечером понедельника на городской набережной.

Напомним, что 26 июня после церемонии вручения аттестатов молодые люди из сельских и городских учебных заведений централизованно отправятся на городскую набережную.

Торжественная часть начнется в 20:00 час. Ребята услышат официальное поздравление главы района Анатолия Иванова, на летней сцене пройдет награждение лучших выпускников.

На праздничном концерте выступят звезды татарской эстрады - их имена вы можете узнать здесь. Начало концерта запланировано на 21:30 час.

Праздничный салют украсит небо Мамадыша в 23:00 час. В этом году 229 старшеклассников окончат школы нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250