Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Семья из Мамадышского района заняла 2 место в республиканских соревнованиях

10-12 февраля в п.г.т.Богатые Сабы проходили республиканские соревнования спортивных семей сельских районов в рамках XIV сельской Спартакиады «Сәламәтлек». В соревнованиях приняла участие 21 семья из 17 районов Республики Татарстан, в их числе семья Мухиевых из Мамадышского муниципального района. В первый день прошли соревнования по лыжным гонкам и дартсу, во второй...

10-12 февраля в п.г.т.Богатые Сабы проходили республиканские соревнования спортивных семей сельских районов в рамках XIV сельской Спартакиады «Сәламәтлек». В соревнованиях приняла участие 21 семья из 17 районов Республики Татарстан, в их числе семья Мухиевых из Мамадышского муниципального района.

В первый день прошли соревнования по лыжным гонкам и дартсу, во второй день прошла комбинированная эстафета.
В категории «Мальчики 10-12 лет» семья Фаниса и Гульсарии Мухиевых заняла 2 почетное место.

xMtB8GhgMwU.jpg

Все победители, призеры и все участники соревнований были награждены денежными призами от Сабинского муниципального района. Также победители и призеры получили грамоты, медали и кубки от физкультурно-спортивного общества «Уныш» Республики Татарстан.

ООО «Лукоз Саба» были учреждены специальные призы из продуктов козьего молока для участников соревнований среди спортивных семей.
С 28 февраля по 7 марта победители представят Татарстан на соревнованиях в Новосибирске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250