Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Съемочная группа программы ТНВ совершила прогулки с главой Мамадышского района

Съемочная группа телеканала Новый Век «7 дней» поработала в Мамадышском районе. С историей, нынешним положением района и с планами на будущие творческую команду знакомил глава района Анатолий Иванов. Прогулку по городу вместе с главой района совершил генеральный директор телерадиокомпании "Новый Век" (ТНВ), автор и ведущий передачи «7 дней» Ильшат Аминов....

Съемочная группа телеканала Новый Век «7 дней» поработала в Мамадышском районе. С историей, нынешним положением района и с планами на будущие творческую команду знакомил глава района Анатолий Иванов.

Прогулку по городу вместе с главой района совершил генеральный директор телерадиокомпании "Новый Век" (ТНВ), автор и ведущий передачи «7 дней» Ильшат Аминов. Он готовит программы в муниципальных районах, знакомя зрителей с достижениями в муниципальных образованиях, крупными предприятиями и инновациями которые применяются в районах Татарстана. Есть что показать и поделиться опытом и у мамадышцев.

Творческая команда программы «7 дней» Посетила действующие крупные предприятия Мамадыша. Первые съемки состоялись на заводе «Макерам». Журналисты оценили и объемы жилищного строительства в районе. Поддержка и развитие сел - были показаны на примере Таканышского и Нижнеошминского поселений. В последнем состоялось знакомство и с инновационной деятельностью в АПК «Продовольственная программа». В объектив видеокамер республиканских журналистов попал весь многогранный бизнес самого успешного предпринимателя района Рифата Мутигуллина. Гости посетили колбасный цех, кондитерский цех «Апрель».

Сюжет о достижениях мамадышцев выйдет в программе «7 дней» на канале ТНВ в воскресенье, 9 августа. Начало в 18:30 час. и 21:00 час.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250