Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С Днем России мамадышцев поздравил глава района Анатолий Иванов

Уважаемые жители района! От имени Совета, исполкома Мамадышского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю всех вас с Днем принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Стремление сделать наш общий дом - Российскую Федерацию экономически мощным и развитым государством - в сердцах татарстанцев, в том числе и мамадышцев. Они...

Уважаемые жители района! От имени Совета, исполкома Мамадышского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю всех вас с Днем принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Стремление сделать наш общий дом - Российскую Федерацию экономически мощным и развитым государством - в сердцах татарстанцев, в том числе и мамадышцев. Они умеют самоотверженно трудиться, жить в мире и согласии. Чувством гордости горят наши сердца потому, что район стал ведущим в Татарстане, инициатором многих начинаний. Пусть в домах каждого из нас царят мир, покой и благополучие, достаток, сохраняется душевный покой. От всего сердца желаю всем вам семейного счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго.


Глава района, председатель Совета муниципального района А.П. Иванов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев