Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подробности происшествия на деревообрабатывающем комбинате

Площадь пожара, произошедшего сегодня на территории Мамадышского деревообрабатывающего предприятия, составила 200 квадратных метров. Известно, что огнем было охвачено 2 столярных цеха. В результате пожара сгорела крыша здания. Сообщение о горении здания, расположенного по адресу г.Мамадыш, ул.Кирпичная поступило 10 февраля в 04 часа 17 минут. Потушить пожар удалось в 05 часов...

Площадь пожара, произошедшего сегодня на территории Мамадышского деревообрабатывающего предприятия, составила 200 квадратных метров. Известно, что огнем было охвачено 2 столярных цеха. В результате пожара сгорела крыша здания.

Сообщение о горении здания, расположенного по адресу г.Мамадыш, ул.Кирпичная поступило 10 февраля в 04 часа 17 минут. Потушить пожар удалось в 05 часов 25 минут.

К ликвидации последствий происшествия привлекли 20 человек и 8 единиц техники. На объекте продолжают дежурить огнеборцы.

В настоящее время проводится проверка по факту сообщения о пожаре. Причины пожара устанавливаются. Пострадавших и травмированных нет.

Эльмира Минникаева

Фото: http://www.perm.kp.ru/

Не упустите специальное предложение для мамадышцев!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250