Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Отдел полиции Мамадышского района возглавил Леонид Усачев

Приказом министра МВД по РТ начальником отдела МВД России по Мамадышскому району назначен подполковник полиции Леонид Усачев. Об этом сегодня сообщили на общерайонной планерке в здании муниципалитета. С новой должностью его поздравил глава района Анатолий Иванов. Приказ о назначении в министерстве был подписан на днях. В интервью нашему сайту Леонид...

Приказом министра МВД по РТ начальником отдела МВД России по Мамадышскому району назначен подполковник полиции Леонид Усачев. Об этом сегодня сообщили на общерайонной планерке в здании муниципалитета. С новой должностью его поздравил глава района Анатолий Иванов.

Приказ о назначении в министерстве был подписан на днях. В интервью нашему сайту Леонид Усачев признался, что назначение на эту должность стало для него полной неожиданностью. "В структуре МВД повсеместно идет ротация кадров, переводят с одного района на другой, именно поэтому я вовсе не предполагал, что мне доверят эту должность. Предложение от министра возглавить отдел поступило 2 недели назад, я не мог отказаться, - рассказывает главный полицейский района Леонид Усачев.

В правоохранительных органах Леонид Усачев работает 20 лет. За это время он прошел все ступени карьерного роста. Свою работу в отделе внутренних дел Леонид Борисович начинал в 1997 году участковым. Через 4 месяца был переведен в оперативный отдел, где работал сперва оперуполномоченным, затем старшим оперуполномоченным, а позже и начальником отдела.

Успешная деятельность оперативника не осталась незамеченной. В 2014 году его назначают заместителем начальника. А после перевода Айрата Багауова в Бугульму (напомним, что Айрат Ильшатович возглавлял отдел местной полиции с октября 2014 года) Леонид Усачев 2 последних месяца исполнял обязанности главного полицейского района.

Нового руководителя коллективу мамадышского отдела внутренних дел официально представят 31 мая. Специально для этого в первой половине дня в наш город приедет министр внутренних дел РТ.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X