Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Оригинальные, народные, практичные - мамадышцы проголосуют за лучшие брендовые сувениры

Возрождению древних ремесел, развитию народных художественных промыслов, расширению тематики, ассортимента и качества сувенирной продукции должен будет способствовать новый районный конкурс "Лучший брендовый сувенир Мамадышского муниципального района". В этом году его впервые организуют местное отделение Аграрного молодежного объединения республики и ГБУ "Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Татарстана". кстати, последние...

Возрождению древних ремесел, развитию народных художественных промыслов, расширению тематики, ассортимента и качества сувенирной продукции должен будет способствовать новый районный конкурс "Лучший брендовый сувенир Мамадышского муниципального района".

В этом году его впервые организуют местное отделение Аграрного молодежного объединения республики и ГБУ "Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Татарстана". кстати, последние позаботились о том, чтобы новость эту узнали все, поэтому районным испытание считается только на бумаге, на деле принять участие в нем могут все. Авторы работ, исполненных в любой технике, из любого материала могут предоставить по одному сувениру в каждой номинации, всего их 4 - "Лучший историко-традиционный сувенир", "Лучший оригинальный сувенир", "Лучший практичный сувенир" и "Самый народный сувенир". Отметим, что победитель в последней категории будет определяться путем голосования на нашем сайте в период с 20 по 24 июня.Прием конкурсных материалов уже начался.


Представленные образцы сувенирной продукции должны отличаться оригинальностью, новизной идеи, высоким технологическим и художественным уровнем исполнения, а также соответствовать заявленной тематике. Конкурсная комиссия оставляет за собой право некоммерческого использования материалов, присланных на конкурс.


Заявки на участие в конкурсе направляются с 10.05.2016 по 10.06.2016 в Мамадышское отделение АМО РТ по адресу: г. Мамадыш, ул. Домолазова, д 38 А (подростковый клуб «Мечта»), электронная почта: ainuraglym@mail.ru , контактный тел. 8 9274 703 615 Айнур Аглямов. На каждый экземпляр сувенирной продукции предоставляется отдельная заявка.

ЗАЯВКА-АНКЕТА на участие в Конкурсе

Номинация

Название сувенира

ФИО мастера, представляющего образец, портфолио (по возможности)

любимое направление творчества

Краткое описание сувенирной продукции

(материал, техника исполнения)

Историческая и культурная ценность сувенира (история ремесла, почему данный сувенир может стать брендовым?)

Почему Вы решили представить данный сувенир для участия в именно в этой номинации?

Цена изделия

Возможно ли проведение Вами мастер-классов/участие в выставке-ярмарке? Условия уточняйте у организаторов

У организаторовр

Контактная информация (телефон, E-mail, Ф.И.О., соц. сети)

Подпись:

Дата заполнения:


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев