Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Не звони мне, а то поверю!

Ох, «любят» мамадышцы телефонных мошенников. Ох, и доверяют они им! Сто раз твердили мы, сто раз предупреждали об этом сотрудники правоохранительных органов. Но ведь доверяют наши люди звонкам незнакомцев. Очередной случай произошел на днях. Жительнице района позвонили на днях по сотовому телефону, представившись сотрудниками компании, где она ранее покупала медпрепараты....

Ох, «любят» мамадышцы телефонных мошенников. Ох, и доверяют они им!

Сто раз твердили мы, сто раз предупреждали об этом сотрудники правоохранительных органов. Но ведь доверяют наши люди звонкам незнакомцев. Очередной случай произошел на днях. Жительнице района позвонили на днях по сотовому телефону, представившись сотрудниками компании, где она ранее покупала медпрепараты. Якобы деньги за них не были оплачены. Ввиду этого просили сделать возврат долга. И не просто так, а сообщив пин-код банковской карты. Что женщина, ничуть не сомневаясь и сделала. Со счета безвозвратно исчезли 30 тысяч рублей.

Казалось бы, совершенно ничего нового в схеме мошенничества нет - огромное количество людей уже пострадало именно на этом, и все вокруг об этом знают. Не верьте, не пополняйте ряды обманутых! Не сообщайте никому собственного пин-кода!

В данное время материал находится на рассмотрении в отделе МВД России по Мамадышскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250