Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На главной сцене Мамадыша состоится заключительное выступление в рамках фестиваля "Город в кадре"

Сегодня в районном Доме культуры состоится выступление в рамках районного фестиваля «Город в кадре». На главной сцене города свой талант продемонстрируют сотрудники Совета и Исполкома района, отдела культуры. Мамадышцы с неперпением ждали каждый конкурсный день, каждый четверг выступления проходили при полном аншлаге. Попадая в концертный зал, пришедшие погружались в невероятно...

Сегодня в районном Доме культуры состоится выступление в рамках районного фестиваля «Город в кадре». На главной сцене города свой талант продемонстрируют сотрудники Совета и Исполкома района, отдела культуры.

Мамадышцы с неперпением ждали каждый конкурсный день, каждый четверг выступления проходили при полном аншлаге. Попадая в концертный зал, пришедшие погружались в невероятно теплую атмосферу, забывая обо всем, в тоже время могли посмеяться от души и немного погрустить.

В этом году представления среди коллективов организаций и предприятий были посвящены Году кино. Конкурсанты выступали в 8 номинациях: «Песня из кинофильма», «Танец из кинофильма», «Фильм 2», «Озвучка», «Массовка в кино», «Народный стиль», «Стихи», «Конкурс киноманов». За культурный сезон в фестивале приняли участие более 30 команд. Первыми свою программу представили сотрудники отдела по делам молодежи и спорту и Управления пенсионного фонда.

Еще более зрелищное мероприятие ждет зрителей впереди.

27 апреля состоится гала-концерт фестиваля. На сцене будут представлены самые лучшие номера, затем состоится награждение победителей.

А какие сюрпризы подготовили сотрудники Исполкома и отдела культуры мамадышскому зрителю сегодня, мы узнаем в районном Доме культуры, в 19.00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250