Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Могучие Винни-Пухи Мамадыша вышли на борьбу с татарской мафией

В Мамадыше прошел турнир по стритболу. Спортивный праздник, приуроченный к Дню физкультурника, получил название "Вместе с главой". На предложение местного отдела по делам молодежи и спорту провести выходные здОрово и здоровО откликнулись несколько студенческих команд, коллективы городских школ и лишь одна сельская образовательная организация. Из Олуяза на соревнования приехали и...

В Мамадыше прошел турнир по стритболу. Спортивный праздник, приуроченный к Дню физкультурника, получил название "Вместе с главой".

На предложение местного отдела по делам молодежи и спорту провести выходные здОрово и здоровО откликнулись несколько студенческих команд, коллективы городских школ и лишь одна сельская образовательная организация. Из Олуяза на соревнования приехали и юноши, и девушки. Кстати, последним по причине отсутствия соперников пришлось играть в уличный баскетбол с мужскими коллективами. Лучшими среди взрослых игроков, а ими в этот день являлись студенты до 23 лет, стали "Могучие Винни-Пухи", "Найс Джамп" и "Татарская мафия", они заняли 1, 2, 3 места соответственно. Первое место среди школьников заняли учащиеся СОШ №1, на втором месте - олуязцы, бронзу завоевала школа №3.

http://cs628516.vk.me/v628516442/b5c0/pTpWMul7sQ4.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев