Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мамадышцы пробегут 1418 метров военных дней

1418 м пробегут мамадышцы в ходе легкоатлетической эстафеты "Вперед к Победе", посвященной 70 годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. на призы Секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Анатолия Иванова. Состязания по бегу пройдут в рамках IX спартакиады среди команд работников предприятий и организаций города. В первом и втором этапах испытания...

1418 м пробегут мамадышцы в ходе легкоатлетической эстафеты "Вперед к Победе", посвященной 70 годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. на призы Секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Анатолия Иванова.

Состязания по бегу пройдут в рамках IX спартакиады среди команд работников предприятий и организаций города. В первом и втором этапах испытания примут участие мужчины, им предстоит преодолеть расстояние в 1048 м. Маршрут, по которому будет сильная половина спортсменов начнется у гостиницы "Апрель", финишируют мужчины на перекрестке ул. Гагарина. Женщинам придется продолжить этот путь в третьем и четвертом этапах эстафеты. Сначала они "возьмут" отрезок в 205 м, а потом пробегут еще 165 м и финишируют у Вечного огня.

Дистанция в 1418 м станет напоминаем о том, сколько дней длилась Великая Отечественная война. Победители и призеры эстафеты будут награждены ценными подарками.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев