Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мамадышскому району вручили школьный автомобиль

15 августа 2017 года в селе Муслюмово в рамках августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось торжественное вручение школьных автобусов и легковых автомобилей главам муниципальных образований республики. Ключи от 45 автомобилей Лада Ларгус и 14 микроавтобусов Форд вручил Президент Татарстана Рустам...

15 августа 2017 года в селе Муслюмово в рамках августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось торжественное вручение школьных автобусов и легковых автомобилей главам муниципальных образований республики. Ключи от 45 автомобилей Лада Ларгус и 14 микроавтобусов Форд вручил Президент Татарстана Рустам Минниханов для обновления автопарка образовательных учреждений.

Главе Мамадышского муниципального района Анатолию Иванову вручили ключи от автомобиля "Лада Ларгус" и 6 сертификатов на нотбуки для молодых учителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250